

599,99 €*
49,99 €


Informations sur le produit
Avec notre kit d'ailes de tableau blanc celexon Expert pour écrans 86", vous augmentez votre surface de travail sur votre support celexon Adjust-W de 2 panneaux de tableau blanc émaillées, inscriptibles des deux côtés avec des marqueurs effaçables.
Les ailes sont bordées d'un cadre en aluminium sur tout le pourtour, dotées de coins arrondis pour protéger les utilisateurs et leur surface émaillée est particulièrement durable, résistante aux rayures, facile à nettoyer et donc parfaitement adaptée à une utilisation quotidienne et intensive dans des environnements scolaires et d'enseignement.

La certification TÜV de votre système de colonnes Adjust-W de celexon est bien sûr conservée si le kit d'ailes est monté correctement.
CONTENU DE LA LIVRAISON :
2x ailes de tableau blanc celexon Expert pour écrans 86" (kit)
2x charnières
1x Tampon d'arrêt
nombre correspondant de poids d'équilibrage à insérer dans votre système de pylône existant
vis de montage
Données techniques
| Nom | Ailes latérales tableau blanc celexon Expert pour écrans interactifs 86" |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000028511 |
| GTIN/EAN | 4260094745331 |
| SKU | 1000028511 |
| Nom du modèle | Expert |
| Numéro WEEE | DE40161055 |
| Variante | Sans lignes |
| Marque | celexon |
| Type de produit | Panneau de pylônes |
| Diagonale | 86" |
| Revêtement des feuilles | Acier émaillé blanc |
| Couleur du cadre de la guillotine | Argent |
| Poids | 22,4 kg |
| Couleur | Blanc |
| État | Nouveau |
| Durée de garantie | 24 Mois |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |