

599,99 €*
49,99 €


Informations sur le produit
Avec notre kit d'ailes de tableau blanc celexon Expert pour écrans Displays de 75", vous augmentez votre surface de travail sur votre support celexon Adjust-W de 2 panneaux de tableau blanc en émail, inscriptibles des deux côtés avec des marqueurs effaçables.
Les ailes sont bordées d'un cadre en aluminium sur tout le pourtour, équipées de coins arrondis pour protéger les utilisateurs et leur surface émaillée est particulièrement durable, résistante aux rayures, facile à nettoyer et donc parfaitement adaptée à une utilisation quotidienne et intensive dans des environnements scolaires et d'enseignement.

Les ailes peuvent être fixées en un tour de main par 2 personnes à votre support celexon "Adjust-W" pour écrans de 75" (SKU : 1000028505) . Grâce à des charnières intelligemment conçues, ils sont compatibles avec tous les écrans 75" courants du marché. Vous pouvez donc étendre votre système sans souci avec le kit d'ailes.
La certification TÜV de votre système celexon Adjust-W est bien sûr maintenue si le kit d'ailes est monté correctement.
celexon propose en alternative des ailes avec linéatures (SKU: 1000028512) pour le système Adjust-W. Ces ailes sont produites spécialement par nos soins selon vos exigences. Différentes linéatures (SKU : 1000028516 ) sont ainsi possibles.
CONTENU DE LA LIVRAISON :
2x ailes de tableau blanc celexon Expert pour écrans 75"
2x charnières
1x Tampon d'arrêt
nombre correspondant de poids d'équilibrage à insérer dans votre système de pylônes existant
vis de montage
Données techniques
| Nom | Ailes latérales tableau blanc celexon Expert pour écrans interactifs 75" |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000028510 |
| GTIN/EAN | 4260094745324 |
| SKU | 1000028510 |
| Nom du modèle | Whiteboardflügel |
| Numéro WEEE | DE40161055 |
| Variante | Sans lignes |
| Marque | celexon |
| Type de produit | Panneau de pylônes |
| Diagonale | 75" |
| Revêtement des feuilles | Acier émaillé blanc |
| Couleur du cadre de la guillotine | Argent |
| Poids | 17,6 kg |
| Couleur | Blanc |
| État | Nouveau |
| Durée de garantie | 24 Mois |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |