

3 658,04 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1161191
- Facteur de projection minimum 7,2
- Facteur de projection maximum 10,12


Services visunext
Informations sur le produit
L'objectif ELPLL08 offre un rapport de projection compris entre 7,21:1 et 10,12:1 pour les modèles EB-L1050U à EB-L1075U. Pour les séries EB-L1490U à EB-L20000U, ce facteur est compris entre 5,27:1 et 7,41:1, et pour l'EB-L12000Q, entre 5,1:1 et 7,17:1. Il est compatible avec ces vidéoprojecteurs de la série EB-L.
Données techniques
| Nom | Objectif Epson ELPLL08 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1161191 |
| GTIN/EAN | 8715946614434 |
| SKU | V12H004L08 |
| Nom du modèle | ELPLL08 |
| Marque | Epson |
| Type de produit | Objectif pour vidéoprojecteur |
| Distance de projection minimum | 0 cm |
| Distance de projection maximum | 0 cm |
| Facteur de projection minimum | 7,2 |
| Facteur de projection maximum | 10,12 |
| Caractéristiques | Objectif motorisé |
| Poids | 0 kg |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
