

679,00 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1161190
- Facteur de projection minimum 1,45
- Facteur de projection maximum 2,32


Services visunext
Informations sur le produit
L'objectif ELPLM08 présente un rapport de projection compris entre 1,42 et 2,28:1. Il s'agit d'un objectif standard compatible avec les vidéoprojecteurs EB-L1050U à EB-L1075U.
Données techniques
| Nom | Objectif Epson ELPLM08 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1161190 |
| GTIN/EAN | 8715946614427 |
| SKU | V12H004M08 |
| Nom du modèle | ELPLM08 |
| Marque | Epson |
| Type de produit | Objectif pour vidéoprojecteur |
| Distance de projection minimum | 0 cm |
| Distance de projection maximum | 0 cm |
| Facteur de projection minimum | 1,45 |
| Facteur de projection maximum | 2,32 |
| Caractéristiques | Objectif motorisé |
| Poids | 0 kg |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
