

2 000,15 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1161192
- Facteur de projection minimum 3,31
- Facteur de projection maximum 5,07


Services visunext
Informations sur le produit
L'objectif ELPLM10 offre un rapport de projection compris entre 3,32:1 et 5,06:1 pour les modèles EB-L1050U à EB-L1075U. Pour les séries EB-L1490U à EB-L20000U, ce facteur est compris entre 2,42:1 et 3,71:1, et pour l'EB-L12000Q, entre 2,34:1 et 3,59:1. Il est compatible avec ces vidéoprojecteurs de la série EB-L.
Données techniques
| Nom | Objectif Epson ELPLM10 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1161192 |
| GTIN/EAN | 8715946614489 |
| SKU | V12H004M0A |
| Nom du modèle | ELPLM10 |
| Marque | Epson |
| Type de produit | Objectif pour vidéoprojecteur |
| Distance de projection minimum | 0 cm |
| Distance de projection maximum | 0 cm |
| Facteur de projection minimum | 3,31 |
| Facteur de projection maximum | 5,07 |
| Caractéristiques | Objectif motorisé |
| Poids | 0 kg |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
