

2 289,02 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1161193


Services visunext
Informations sur le produit
L'objectif ELPLM11 offre un rapport de projection compris entre 4,85:1 et 7,38:1 pour les modèles EB-L1050U à EB-L1075U. Pour les séries EB-L1490U à EB-L20000U, ce facteur est compris entre 3,54:1 et 5,41:1, et pour l'EB-L12000Q, entre 3,42:1 et 5,23:1. Il est compatible avec ces vidéoprojecteurs de la série EB-L.
Données techniques
| Nom | Objectif Epson ELPLM11 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1161193 |
| GTIN/EAN | 8715946614496 |
| SKU | V12H004M0B |
| Nom du modèle | ELPLM11 |
| Marque | Epson |
| Type de produit | Objectif pour vidéoprojecteur |
| Distance de projection minimum | 0 cm |
| Distance de projection maximum | 0 cm |
| Caractéristiques | Objectif motorisé |
| Poids | 0 kg |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
