

3 199,00 €*
Prix TVA incluse
4 à 8 jours ouvrés Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1161327
- Facteur de projection minimum 0
- Facteur de projection maximum 0


Services visunext
Informations sur le produit
L'objectif ELPLW06 offre un rapport de projection compris entre 1,62 et 2,22:1 pour les modèles EB-L1050U à EB-L1075U. Pour les séries EB-L1490U à EB-L20000U, ce facteur est compris entre 1,19 et 1,62:1, et pour l'EB-L12000Q, entre 1,15 et 1,57:1. Il est compatible avec ces vidéoprojecteurs spécifiques de la série EB-L.
Données techniques
| Nom | Epson ELPLW06 Objectif pour EB-L1500/L1505 - focale standard |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1161327 |
| GTIN/EAN | 8715946614359 |
| SKU | V12H004W06 |
| Nom du modèle | ELPLW06 |
| Marque | Epson |
| Type de produit | Objectif pour vidéoprojecteur |
| Distance de projection minimum | 0 cm |
| Distance de projection maximum | 0 cm |
| Facteur de projection minimum | 0 |
| Facteur de projection maximum | 0 |
| Caractéristiques | Objectif motorisé |
| Poids | 0 kg |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
