

16 798,80 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 4 à 6 semaines
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1000006309
- Type d'objectif ultra large
- Facteur de projection minimum 0,35
- Facteur de projection maximum 0,35


Services visunext
Informations sur le produit
L'objectif ELPLX02WS présente un rapport de projection de 0,35:1 pour les modèles de la série EB-L1490U à EB-L20000U. Pour le vidéoprojecteur EB-L12000Q, le rapport de projection spécifique est de 0,34:1. Il est compatible avec ces vidéoprojecteurs haute performance de la série EB-L.
Données techniques
| Nom | Objectif UST Epson ELPLX02W pour Serie L1500/1700 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000006309 |
| GTIN/EAN | 8715946665689 |
| SKU | V12H004Y0B |
| Distance de projection | Focale ultra-courte |
| Nom du modèle | ELPLX02W |
| Marque | Epson |
| Type de produit | Objectif pour vidéoprojecteur |
| Type d'objectif | ultra large |
| Distance de projection minimum | 0 cm |
| Distance de projection maximum | 0 cm |
| Facteur de projection minimum | 0,35 |
| Facteur de projection maximum | 0,35 |
| Caractéristiques | Objectif motorisé |
| Poids | 0,9 kg |
| Couleur | Noir |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
