



























4 999,00 €*
49,99 €
- Taille possible minimum 55"
- Taille possible maximum 55"
- Poids 50 kg


Informations sur le produit
Une présentation robuste en extérieur – la stèle extérieure ScreenOut Pro – OH55 Back-to-Back
La ScreenOut Pro – OH55 Back-to-Back est une stèle d'extérieur spécialement conçue pour l'utilisation simultanée de deux écrans Samsung OH55 installés dos à dos. Elle se distingue par sa construction hautement résistante aux intempéries, son système de câblage dissimulé et son support d'écran adapté aux moniteurs. Elle est idéale pour une utilisation professionnelle continue dans des zones extérieures très fréquentées.
Caractéristiques techniques en un coup d'œil :
- Conçu pour : 2 écrans d'extérieur Samsung OH55
- Capture d'écran : Spécifiquement adaptée à la série Samsung OH55
- Orientation de montage : Portrait
- Passage des câbles : dissimulé , avec sortie de câble dans le sol
- Fixation : Montage au sol avec mise à niveau
- Couleur : noir (RAL 9005)
Une solution spécifique pour répondre aux exigences des professionnels
La stèle a été conçue spécialement pour les modèles Samsung OH55 et offre ainsi un support sûr et parfaitement adapté en orientation portrait. Grâce au passage de câble dissimulé avec sortie au niveau du sol, l'aspect reste épuré et la technologie est protégée de manière fiable contre les intempéries et les manipulations. Le montage au sol assure une bonne stabilité. Un plan de fondation coté est disponible sur demande.
Résistant au vent et aux intempéries
La stèle d'extérieur résiste aux conditions climatiques extrêmes grâce à son revêtement en poudre résistant et à sa conception résistante aux intempéries. En combinaison avec les écrans Samsung OH55 protégés IP56, dont la face avant est équipée d'un verre certifié IK10 de 5 mm d'épaisseur, vous obtenez une solution globale durable et robuste pour une utilisation extérieure permanente.
Données techniques
| Nom | Hagor ScreenOut Pro-OH55 Support extérieur dos à dos pour la série Samsung OH55 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000034951 |
| GTIN/EAN | 4250058525314 |
| SKU | 2531 |
| Nom du modèle | ScreenOut Pro – OH55 |
| Numéro WEEE | DE97680110 |
| Marque | Hagor |
| Type de produit | Support sur pied pour Display |
| Type de support | Sol / Pied |
| Utilisation de l'appareil | multi-support |
| Taille possible minimum | 55" |
| Taille possible maximum | 55" |
| Largeur du produit | 95 cm |
| Hauteur du produit | 204,9 cm |
| Profondeur du produit | 52,3 cm |
| Poids | 50 kg |
| Couleur | Noir |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
