6 999,00 €*
49,99 €
- Taille possible minimum 75"
- Taille possible maximum 75"
- Poids 70 kg


Informations sur le produit
ScreenOut Pro – OH75 Back-to-Back : borne extérieure résistante aux intempéries pour solutions d'affichage double face
Le ScreenOut Pro – OH75 Back-to-Back de Hagor est une colonne extérieure spécialement conçue pour deux écrans Samsung OH75. Elle offre une solution stable, résistante aux intempéries et durable pour une utilisation en extérieur, idéale pour l'affichage d'informations numériques et de publicités dans les lieux publics très fréquentés. Grâce à sa conception double face, vous bénéficiez d'une visibilité maximale tout en protégeant la technologie intégrée.
Aperçu des caractéristiques techniques :
- Compatibilité : pour la série Samsung OH75
- Capacité : deux écrans (dos à dos)
- Montage : fixation au sol avec compensation de niveau
- Support d'écran: adapté à l'écran pour une orientation portrait
- Passage des câbles : interne, sortie de câble dans le socle
- Surface : revêtement en poudre plastiquerésistant à la corrosion et aux intempéries
Résistant aux intempéries et conception bien pensée
Le montage s'effectue en orientation portrait, les deux écrans étant placés dos à dos, ce qui est idéal pour la diffusion d'informations double face dans les espaces urbains extérieurs. Une fixation au sol avec compensation de niveau intégrée assure un maintien sûr, même sur des surfaces inégales.
Le passage des câbles est entièrement intégré dans la colonne, avec une sortie protégée dans le sol. L'alimentation électrique est ainsi protégée non seulement des intempéries, mais également de tout accès non autorisé. Toute la surface extérieure est recouverte d'un revêtement en poudre résistant à la corrosion, d'un noir élégant (RAL 9005), idéal pour une utilisation durable dans toutes les conditions météorologiques.
Données techniques
| Nom | Hagor ScreenOut Pro-OH75 Stèle d'extérieur dos à dos pour Samsung OH57-Series |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000034987 |
| GTIN/EAN | 4250058525338 |
| SKU | 2533 |
| Nom du modèle | ScreenOut Pro-OH75 Back-to-Back |
| Numéro WEEE | DE97680110 |
| Marque | Hagor |
| Type de produit | Support sur pied pour Display |
| Type de support | Sol / Pied |
| Utilisation de l'appareil | multi-support |
| Taille possible minimum | 75" |
| Taille possible maximum | 75" |
| Largeur du produit | 111,5 cm |
| Hauteur du produit | 261,3 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Poids | 70 kg |
| Couleur | Noir |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
