















469,00 €*
9,99 €
- Type de support Display
- Utilisation de l'appareil support unique
- Poids 5 kg


Notre sélection de produits compatibles
Informations sur le produit
Un montage mural sûr pour une utilisation en extérieur - WH OH24B pour Samsung OH24B
Le WH OH24B est un support mural d'extérieur très résistant aux intempéries, spécialement conçu pour le moniteur d'extérieur Samsung OH24B. Il se distingue par son ajustement spécifique à l'écran, ses options de montage flexibles et ses matériaux durables. Que ce soit en format portrait ou paysage, ce support assure un maintien sûr tout en protégeant la technologie à l'extérieur.
Les points forts techniques en un coup d'œil :
Compatible avec : écran d'extérieur Samsung OH24B
Orientation de montage : paysage ou portrait
Sécurité anti-décrochage grâce à une vis antivol à l'arrière
Outil Resitorx inclus
Surface : revêtement en poudre plastique hautement résistant aux intempéries et à la corrosion
Quand la technique robuste rencontre le design fonctionnel
Le support d'écran spécialement adapté garantit une fixation simple et sûre du moniteur Samsung OH24B, aussi bien en mode paysage qu'en mode portrait. Les ouvertures de ventilation sur le pourtour empêchent l'accumulation de chaleur et contribuent à prolonger la durée de vie des écrans. De plus, un dispositif de sécurité à l'arrière empêche tout accès non autorisé. L'outil de sécurité adapté est inclus dans la livraison.
Données techniques
| Nom | Hagor WH OH24B Support mural extérieur, spécifique à l'écran Samsung OH24B |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000034952 |
| GTIN/EAN | 4250058557490 |
| SKU | 5749 |
| Nom du modèle | WH OH24B |
| Numéro WEEE | DE97680110 |
| Marque | Hagor |
| Type de produit | Support mural |
| Type de support | mur |
| Utilisation de l'appareil | support unique |
| Taille possible minimum | 24" |
| Taille possible maximum | 24" |
| Largeur du produit | 57,3 cm |
| Hauteur du produit | 34,2 cm |
| Profondeur du produit | 12,3 cm |
| Poids | 5 kg |
| Couleur | Noir |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |

