HPE J9150D Module enfichable de transcepteur Aruba Networking 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF
N° d'article: 1000038828Nouveau


432,43 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1000038828


Services visunext
Informations sur le produit
HPE Networking Instant On - Module émetteur-récepteur SFP+ - 10 GbE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multimode - jusqu'à 300 m - pour HPE
Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6200F 12, 6200M 24, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX ; CX 8360
Données techniques
| Nom | HPE J9150D Module enfichable de transcepteur Aruba Networking 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000038828 |
| GTIN/EAN | 0190017245935 |
| SKU | J9150D |
| Nom du modèle | J9150D |
| Marque | HPE |
| Type de produit | Accessoires de gestion du signal |
| Largeur du produit | 1,5 cm |
| Hauteur du produit | 1,3 cm |
| Profondeur du produit | 5,6 cm |
| Poids | 0,2 kg |
| Couleur | Argent |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |