Nouveau


8 998,80 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 11 à 15 jours ouvrés
Expédition à partir de 9,99 €
Réf. produit : 1000038464
- Type d'objectif Zoom
- Facteur de projection minimum 1,67
- Facteur de projection maximum 2,9


Services visunext
Informations sur le produit
Vidéoprojecteur DLP à 3 puces Panasonic ET-D3LES250 avec objectif zoom 1,79-2,59:1
4K+ 1,79-2,59:1, 4K / WUXGA 1,67-2,41:1, 4K / WUXGA 2,00-2,90:1, SXGA+ 1,80-2,61:1
Vidéoprojecteurs compatibles : PT-RQ45K , PT-RZ44K, PT-RQ35K2, PT-RZ34K2, PT-RQ35K, PT-RZ34K, PT-RQ32K, PT-RZ31K, PT-RS30K, PT-RQ25K, PT-RZ24K, PT-RQ18K, PT-RZ17K, PT-RZ14K, PT-RQ22K, PT-RZ21K, PT-RS20K, PT-RZ16K, PT-HTQ20
Données techniques
| Nom | Panasonic ET-D3LES250 Objectif zoom pour vidéoprojecteur DLP à 3 puces, rapport de zoom 1,79–2,59:1 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000038464 |
| SKU | ET-D3LES250 |
| Nom du modèle | ET-D3LES250 |
| Numéro WEEE | DE49609898 |
| Marque | Panasonic |
| Type de produit | Objectif pour vidéoprojecteur |
| Type d'objectif | Zoom |
| Facteur de projection minimum | 1,67 |
| Facteur de projection maximum | 2,9 |
| Largeur du produit | 17,7 cm |
| Hauteur du produit | 15,4 cm |
| Profondeur du produit | 26,5 cm |
| Poids | 4 kg |
| Couleur | Noir |
| État | Nouveau |
| Durée de garantie | 24 Mois |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |