















- Luminosité 210 Lumen
- Résolution 960 x 540 WSVGA
- Format d’image 4:3
- Bruit de fonctionnement 30 dB


Informations sur le produit
MoGo - Partout
Un puissant projecteur TV portable Android, deux haut-parleurs intégrés Harman/Kardon et une batterie haute performance. Divertissement où que vous soyez.
Qualité d'image inégalée
XGIMI MoGo projette beaucoup plus d'images colorées, plus lumineuses et plus nettes que les autres projecteurs portables 150-ANSI ou 200-ANSI sur le marché.
Faites vibrer vos oreilles
Le MoGo a été équipé par Harman/Kardon et offre une qualité sonore fantastique avec ses haut-parleurs avancés de 3 watts. Le son est accordé professionnellement selon la "Gold Ear Philosophy". Le son des enceintes MoGo est équilibré et parfaitement adapté à chaque style de musique. Vous pouvez également connecter vos appareils au MoGo via Bluetooth ou un câble audio de 3,5 mm et l'utiliser comme haut-parleur externe - profitez jusqu'à 300 chansons en une seule charge.
Illuminez votre chemin
Contrairement aux autres mini-projecteurs à faible luminosité et aux images sombres et granuleuses, le XGIMI MoGo offre 210 lumens ANSI de performance - pour des images cinématographiques d'une clarté incroyable.
Redéfinir la taille de l'écran
Avec le XGIMI MoGo, profitez de votre propre cinéma avec un son exceptionnel et un grand écran de 30'' - 100+'' impressionnant. Il suffit de lever les pieds, de se pencher en arrière et de profiter de l'expérience cinématographique parfaite.
Divertissement à l'arrêt
Sur MoGo, vous pouvez utiliser le Google Play Store pour Android TV. Tout ce que vous aimez - de Showtime à YouTube en passant par de nombreux jeux - il y a d'innombrables applications dont vous pouvez tomber amoureux. Avec plus de 5000 applications natives, Android TV ouvre la porte à un monde de divertissement.
Données techniques
| Nom | XGIMI Videoprojecteur 210 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000010582 |
| GTIN/EAN | 6935670511942 |
| SKU | MoGo |
| Durée de vie de la lampe (Mode ECO) | 30 000 Heures |
| Marque | XGIMI |
| Type de produit | Vidéoprojecteur |
| Domaine d'utilisation | Mini |
| Type de vidéoprojecteur | DLP |
| Type de lampe | Hybride laser/LED |
| Lumen ANSI | 210 ANSI Lumen |
| ANSI lumens en mode ECO | 150 ANSI Lumen |
| Résolution | 960 x 540 WSVGA |
| Format d’image | 4:3 |
| Contraste | 1 000 :1 |
| Bruit de fonctionnement | 30 dB |
| Durée de vie de la lampe | 30 000 Heures |
| Distance de projection minimum | 120 cm |
| Distance de projection maximum | 300 cm |
| Facteur de projection minimum | 1,2 |
| Facteur de projection maximum | 1,2 |
| Déplacement horizontal de l'objectif minimum | 0% |
| Déplacement horizontal de l'objectif maximum | 0% |
| Déplacement vertical de l'objectif minimum | 0% |
| Déplacement vertical de l'objectif maximum | 0% |
| Correction de trapèze horizontal | 40% |
| Correction de trapèze vertical | 40% |
| Entrées | 1x HDMI , 1x USB-A |
| Technologie sans fil | Bluetooth , WiFi |
| Largeur du produit | 14,6 cm |
| Hauteur du produit | 10,55 cm |
| Profondeur du produit | 9,45 cm |
| Poids | 0,9 kg |
| Couleur | Argent |
| État | Nouveau |
| Durée de garantie | 24 Mois |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Calcul de la surface de projection
Taille de l'image:
Format
Format
Sécurité des produits
| Fabricant |
|---|
| XGIMI |
| No.1129, Shijicheng Road / Building No.4, Zone A |
| 610095 Chengdu High-tech Zone, Sichuan Pilot Free Trade Zone |
| China |
| 49 3722 713-8500 |
| service@xgimi.com |
