

1 399,00 €*
Prix TVA incluse
Délai de livraison: 15 à 21 jours ouvrés
Expédition à partir de 49,99 €
Réf. produit : 1000029062


Services visunext
Informations sur le produit
- Max. dimensions possibles de l'appareil pour une profondeur d'écran de 30mm : LxH 1304 x 760 mm
- Les dimensions possibles de l'appareil sont réduites pour les appareils plus profonds.
- Type de construction : Housse étroite largeur 400
- Place pour un écran plat universellement réglable
- Compartiment pour accessoires avec deux séparateurs réglables
Conception :
- Panneaux multiplex bouleau de 10,0 mm avec revêtement ABS/RW noir
- Bords de protection en aluminium 30 mm
- Coins avec boules de protection
- 4 grands Butterflys
- 8 poignées rabattables encastrées medium
- 4x Bluewheels de 100 mm (dont 2 avec frein)
- Revêtement intérieur en mousse
- Dimensions extérieures env. : LxlxH 1447 x 397 x 986 mm roulettes incluses
Données techniques
| Nom | Flightcase Casetec pour écran Display plat de 42"-55" |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000029062 |
| SKU | 464795-4255 |
| Nom du modèle | Universal-Flightcase |
| Marque | Casetec GmbH |
| Type de produit | Flightcase |
| Largeur du produit | 144,7 cm |
| Hauteur du produit | 98,6 cm |
| Profondeur du produit | 39,7 cm |
| Poids | 20 kg |
| Couleur | Noir |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Casetec GmbH |
| Rudolf-Diesel-Str.3 |
| 42477 Radevormwald |
| Germany |
| 49 2195-68997-0 |
| info@casetec.de |
