











































Plus disponible
Réf. produit : 1000001445
- Luminosité 3 400 Lumen
- Résolution 1920 x 1200 WUXGA
- Format d’image 16:10
- Bruit de fonctionnement 37 dB


Services visunext
Notre sélection de produits compatibles
134,23 €*
Informations sur le produit
- Epson 3LCD-Technologie
- Luminosité (Lumen): 3.400 Lumen
- Contraste: 15.000:1
- Durée de vie de la lampe: (Mode normal/Mode ECO en h): 6.000/10.000
- Correction trapèze horizontale
- Correction trapèze verticale automatique
- Optional Wi-Fi (über Adapter ELPAP10)
- Utilisation de l'application iProjection (avec l'adaptateur ELPAP10 en option)
- Haut-parleur 2 Watt
- 2x Entrées HDMI
- A/V-Mute-Taste und Timer
Données techniques
| Nom | Epson EB-U05 Vidéoprojecteur, 1920 x 1200 WUXGA, 3400 Lumen, sans objectif |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000001445 |
| GTIN/EAN | 8715946639512 |
| SKU | V11H841040 |
| Durée de vie de la lampe (Mode ECO) | 10 000 Heures |
| Nom du modèle | EB-U05 |
| Marque | Epson |
| Type de produit | Vidéoprojecteur |
| Domaine d'utilisation | Vidéoprojecteur de bureau , éducation |
| Type de vidéoprojecteur | LCD |
| Technologie | 3LCD |
| Type de lampe | Lampe |
| Lumen ANSI | 3 400 ANSI Lumen |
| ANSI lumens en mode ECO | 2 110 ANSI Lumen |
| Résolution | 1920 x 1200 WUXGA |
| Format d’image | 16:10 |
| Contraste | 15 000 :1 |
| Bruit de fonctionnement | 37 dB |
| Bruit ECO | 28 dB |
| Durée de vie de la lampe | 6 000 Heures |
| Distance de projection minimum | 88 cm |
| Distance de projection maximum | 1 075 cm |
| Facteur de projection minimum | 1,38 |
| Facteur de projection maximum | 1,68 |
| Distance focale minimum | 20,42 |
| Distance focale maximum | 24,5 |
| Objectif Zoom | 1,2 |
| Correction de trapèze horizontal | 30% |
| Correction de trapèze vertical | 30% |
| Entrées | 1x Cinch , 1x Composite-Video , 1x USB-A , 1x USB-B , 1x VGA , 2x HDMI |
| Technologie sans fil | Wi-Fi optionnel |
| Caractéristiques | MHL |
| Largeur du produit | 30,2 cm |
| Hauteur du produit | 9,2 cm |
| Profondeur du produit | 25,2 cm |
| Poids | 2,8 kg |
| Couleur | Blanc |
| État | Nouveau |
| Durée de garantie | 24 Mois |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Téléchargements
Calcul de la surface de projection
Avez-vous besoin d'aide pour choisir ou installer un projecteur ? Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement !
Distance:
- cm
Taille de l'image:
Largeur
Hauteur
Diagonale
min
cm
cm
″
max
cm
cm
″
Diagonale de l'écran (″)
Largeur en cm
Hauteur en cm
Format
Format
Distance
Format
Format
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |






