| Nom | LG 27UP850K-W Moniteur IPS 27" UHD 4K |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000034038 |
| GTIN/EAN | 8806096296233 |
| SKU | 27UP850K-W.AEU |
| EPREL ID | 2120067 |
| Nom du modèle | 27UP850K-W |
| Marque | LG |
| Type de produit | Moniteur |
| Gamme de produit | Gamme LG Ultrafine |
| Technologie | LCD |
| Type de dalle | IPS |
| Rétroéclairage | LED |
| Résolution | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 27" |
| Format d’image | 16:9 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Contraste | 1 200 :1 |
| Luminosité maximum | 400 cd/m² |
| Temps de réponse | 5ms |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Support - Norme VESA | 100 x 100 |
| Entrées | 1x Displayport , 1x USB-C , 2x HDMI , 2x USB-A |
| Sorties | 1x 3,5mm Jack |