Livraison gratuite
79,99 €*
Prix TVA incluse
3 à 4 jours ouvrés En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
Livraison gratuite Réf. produit : 1000002758


Services visunext
Informations sur le produit
Gonfleur automatique celexon pour écran gonflable d'extérieur INF200
Données techniques
| Nom | Gonfleur automatique celexon pour écran gonflable d'extérieur INF200 |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000002758 |
| SKU | 1000002758 |
| Nom du modèle | 1000002758 |
| Marque | celexon |
| Type de produit | Accessoires pour toiles |
| Gamme de produit | celexon accessoires pour écrans |
| Largeur du produit | 37 cm |
| Hauteur du produit | 28 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Poids | 4 kg |
| État | Nouveau |
| Type de garantie | service apport (BringIn) Informations sur le service et l'assistance |
Sécurité des produits
| Responsable pour l'UE |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |