| Nom | Philips 55BDL3511Q/00 55" Display |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000027236 |
| GTIN/EAN | 8712581778590 |
| SKU | 55BDL3511Q/00 |
| Nom du modèle | 55BDL3511Q/00 |
| Marque | Philips |
| Type de produit | Display non tactile |
| Technologie | LCD |
| Type de dalle | VA |
| Résolution | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 55" |
| Format d’image | 16:9 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Contraste | 4 000 :1 |
| Luminosité maximum | 400 cd/m² |
| Durée de fonctionnement | 18/7 |
| Temps de réponse | 6,5ms |
| Support - Norme VESA | 400 x 400 |
| Largeur du cadre | 13,9 mm |
| Entrées | 1x 3,5mm Jack , 1x DVI-D , 1x Ethernet , 1x RS232 , 2x HDMI , 2x USB-C |
| Sorties | 1x 3,5mm Jack , 1x RS232 |