Les principales caractéristiques techniques en bref :
- Diagonale d'écran : 217,4 cm (85,6 pouces)
- Résolution : 4K UHD (3.840 x 2.160p)
- Ratio d'aspect : 16:9
- Rétroéclairage : LED directe
- Durée d'utilisation : fonctionnement 18/7
- Système d'exploitation : Android 10 (SoC)
Votre contenu toujours à portée de main grâce à l'intégration HTML5
La plus grande fiabilité avec FailOver
La programmation facile et le partage d'écran flexible
Des performances d'avenir grâce à Android et Wave
Données techniques
| Nom | Philips 86BDL3650Q/00 - Display 86" |
|---|---|
| Numéro de l'article | 1000029186 |
| GTIN/EAN | 8712581799342 |
| SKU | 86BDL3650Q/00 |
| EPREL ID | 1445294 |
| Nom du modèle | 86BDL3650Q/00 |
| Marque | Philips |
| Type de produit | Display non tactile |
| Technologie | LCD |
| Type de dalle | VA |
| Résolution | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 86" |
| Format d’image | 16:9 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Contraste | 4 000 :1 |
| Luminosité maximum | 400 cd/m² |
| Durée de fonctionnement | 18/7 |
| Temps de réponse | 8ms |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Support - Norme VESA | 600 x 400 |
| Largeur du cadre | 15,5 mm |
| Entrées | 1x 3,5mm Jack , 1x DVI-I , 1x Ethernet , 1x RS232 , 2x HDMI , 3x USB-A |
| Sorties | 1x 3,5mm Jack |